Haute vitesse U3 V30 A2 avec 200 Mo/s en lecture. Inclut un adaptateur SD.
Grande capacité pour stocker des photos haute résolution, des vidéos 4K et des applications.
Classes de vitesse U3, V30 et A2 pour des performances optimales en enregistrement 4K et exécution d'applications.
Atteint jusqu'à 200 Mo/s en lecture et 100 Mo/s en écriture pour accélérer votre flux de travail.
Compatibilité maximale avec les ordinateurs portables, les caméras et autres appareils dotés d'un emplacement SD standard.
Cet appareil fonctionne avec une tension de 3,3 V et est conçu pour supporter des conditions extrêmes, avec une plage de température de fonctionnement de -25 à 85 °C et de stockage de -40 à 85 °C. Il est compatible avec le système de fichiers exFAT, standard pour les cartes de haute capacité, assurant la compatibilité avec les appareils les plus modernes. Le pack comprend la carte microSDXC et un adaptateur au format SD standard.
| Velocidad de lectura | 200 Mo/s |
| Velocidad de escritura | 100 Mo/s |
| Clase de velocidad UHS | Classe 3 (U3) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A2 |
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de tarjeta | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Classe 10 |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Sistema de archivos | exFAT |
| Dimensiones | 15 x 11 x 1 mm |
| Peso | 0,23 g |
| Adaptador incluido | Oui, format SD |
| Voltaje | 3.3 V |
| Temperatura operativa | -25 à 85 °C |
| Temperatura de almacenaje | -40 à 85 °C |
Profitez de 3 años de garantie directe. Produit vérifié par les experts de JVS Informática. Expédition sécurisée et support technique après-vente inclus.