Hohe Lese-/Schreibgeschwindigkeit (200/160 MB/s) und Klassen U3, V30, A2.
Viel Platz für hochauflösende Fotos, 4K-Videos und Anwendungen.
Bis zu 200 MB/s Lesen und 160 MB/s Schreiben für effiziente Übertragungen.
Optimierte Leistung für 4K-Videoaufnahmen und Ausführung von Anwendungen.
Maximale Kompatibilität mit Kameras, Laptops und anderen Geräten mit SD-Slot.
Diese Karte wurde für den Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen entwickelt und unterstützt einen Betriebstemperaturbereich von -25 bis 85 °C und einen Lagertemperaturbereich von -40 bis 85 °C. Ihre Speicherspannung von 3,3 V gewährleistet einen effizienten Energieverbrauch und Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten.
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 160 MB/s |
| Clase de memoria flash | Klasse 10 |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A2 |
| Capacidad | 256 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Sistemas de archivos soportados | exFAT |
| Voltaje de memoria | 3.3 V |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 1 mm |
| Peso | 0,23 g |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
Genießen Sie 3 años Direktgarantie. Produkt von JVS Informática-Experten geprüft. Sicherer Versand und technischer Support inklusive.