Brauchen Sie einen Bildschirm für Ihr Laptop mit hoher Qualität und Leistung?
| Referenz: | B156HAN02.1 HW5A |
| Größe: | 15,6" Zoll |
| Auflösung: | FHD (1920x1080) |
| Finish: | Matt |
| Beleuchtung: | LED IPS |
| Anschluss: | EDP 30 pin. Etwa 2 cm |
| Zustand: | Neu |
| Garantie: | 2 Jahre ab Rechnungsdatum. 15-tägige Rückgabe ohne Strafe. |
Erstklassige originale Laptop-Bildschirme, die in unseren Einrichtungen einzeln getestet wurden. Sie können einen äquivalenten Bildschirm von Herstellern wie Au Optronics, Samsung, LG Philips, ChiMei, Innolux und anderen erhalten.
Finden Sie den perfekten Laptop-Bildschirm mit FHD-Auflösung und mattem Finish in unserem Online-Shop. Genießen Sie eine klare und hochwertige Anzeige mit LED-IPS-Beleuchtung. 3 Jahre Garantie und Rückgabe ohne Strafe. Erneuern Sie Ihr Laptop mit der besten Bildschirmtechnologie.
Technische Daten