Cargador para notebookMicrosoft surface Pro 3
| Referencia: | Microsoft surface Pro 3 |
| Amperios | 2.58A |
| Potencia | 36W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 12V |
| Tamanho do conector | |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa