Développez la connectivité de votre équipement avec ce hub haute vitesse au design haut de gamme. Nouveau, avec 2 ans de garantie.
Développez un seul port USB-A en quatre ports haute vitesse.
Vitesse de transfert de données jusqu'à 5 Gb/s.
Conception robuste et élégante qui dissipe efficacement la chaleur.
Connexion simple sans avoir besoin d'installer de pilotes supplémentaires.
Ce hub est doté d'un câble USB-A intégré de 150 mm, offrant une flexibilité de connexion sans avoir besoin de câbles supplémentaires. Il est conforme aux certifications européennes EMC et RoHS, garantissant sa sécurité et sa qualité. Sa conception compacte et légère le rend idéal aussi bien pour l'atelier que pour l'emporter avec l'ordinateur portable.
| Entrada | 1x USB-A 3.0 |
| Salida | 4x USB-A 3.0 |
| Velocidad de transferencia | Hasta 5 Gb/s |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color | Plata |
| Dimensiones | 109 x 39,7 x 12,1 mm |
| Peso | 56,5 g |
| Cable integrado | Sí, USB-A |
| Longitud del cable | 150 mm |
| Certificaciones | 2014/30/EU EMC, 2011/65/EU + 2015/863 RoHS |
| Estado | Nuevo |
Profitez de 3 años de garantie directe. Produit vérifié par les experts de JVS Informática. Expédition sécurisée et support technique après-vente inclus.
Vous aimerez aussi