Batería VGP-BPL22 VGP-BPS22 VGP-BPS22A para Sony Vaio PCG-61211M PCG-71211M VPCEA VPCEB3M1E
| Referencia: | BAT-SY01 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 270x50x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 310 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Ficha informativa