|
|
Batería para notebook4M529
| Referencia: | 4M529 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 203x49x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Plata |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Ficha informativa
Bateria para notebook 4M529. Capacidade 4400 mAh Tensão 11.1V (10.8V), Cor preta, 6 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 300g