|
|
Batterie pour ordinateur portable PA3591U-1BRS
| Référence: | PA3591U-1BRS |
| Nombre de cellules : | 4 cellules |
| Taille: | 136x71x20mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 14,4 V (14,8 V) |
| Capacité: | 2200 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 220 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Batterie pour ordinateur portable PA3591U-1BRS. Capacité 2200 mAh, Tension 14,4V (14,8V), Couleur noir, 4 Cellules, Type de batterie Lithium, poids 220g