|
|
Laptop Batterie PA3591U-1BRS
| Referenz: | PA3591U-1BRS |
| Número de Celdas: | 4 Celdas |
| Tamaño: | 136x71x20mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.4V (14.8V) |
| Capacidad: | 2200 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 Jahre |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 220 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Batería para portatil PA3591U-1BRS. Capacidad 2200 mAh, Voltaje 14.4V (14.8V), Color negro, 4 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso 220g