- Agotado
Batterie pour ordinateur portable 416996-001 416996-131 416996-161 416996-421
| Référence: | 416996-001 416996-131 416996-161 416996-421 |
| Nombre de cellules : | 8 cellules |
| Taille: | 271x53x22mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 14,4 V (14,8 V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 400 grammes |
| Type de batterie | Lithium |