- Esgotado
Batería para notebook416996-001 416996-131 416996-161 416996-421
| Referencia: | 416996-001 416996-131 416996-161 416996-421 |
| Número de Celdas: | 8 Celdas |
| Tamaño: | 271x53x22mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.4V (14.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 400 gramos |
| Tipo de batería | Litio |