|
|
Batterie d' ordinateur portable YC3PK
| Référence: | YC3PK |
| Nombre de cellules : | 6 cellules |
| Taille: | 207x48x21mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 11,1V (10,8V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 290 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Fiche technique
Batterie d' ordinateur portable YC3PK. Capacité 4400 mAh, Tension 11,1V (10,8V), Couleur noir, 6 Cellules, Type de batterie Lithium, poids 290g