|
|
batterie d'ordinateur portable FU274
| Référence: | FU274 |
| Nombre de cellules : | 6 cellules |
| Taille: | 203x49x21mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 11,1V (10,8V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Argent |
| Poids: | 300 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Fiche technique
Batterie d' ordinateur portable FU274. Capacité 4400 mAh, Tension 11,1V (10,8V), Couleur noir, 6 Cellules, Type de batterie Lithium, poids 300g