Batterie pour ordinateur portable BTP-AOJ1
| Référence: | BTP-AOJ1 |
| Nombre de cellules : | 6 cellules |
| Taille: | 201x48x23mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 11,1V (10,8V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion. Batterie aux ions lithium |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 300 grammes |
| Type de batterie | Lithium |