|
|
Batería para notebookXiaomi MI4C
| Referencia: | Xiaomi MI4C |
| Tamaño: | 68.90 x 59.57 x 4.45mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 3.8V [BM35] |
| Capacidad: | 3000 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 60 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Bateria Xiaomi MI4C. Capacidade 3000 mAh Tensão 3.8V [BM35], Cor preta, Tipo de bateria de Lítio, peso 60g