|
|
Bateria portátilLC.BTP00.127
| Referência: | LC.BTP00.127 |
| Número de células: | 6 células |
| Tamanho: | 271x52x20mm |
| Sobretensão de proteção: | Sim. |
| Proteccion reduziu tensões: | Sim. |
| Tensão: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidade: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion. |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Cor: | Preto |
| Peso: | 300 gramas |
| Tipo de bateria | Lítio |
Bateria para notebook LC.BTP00.127. Capacidade 4400 mAh Tensão 11.1 V, Cor preta, 6 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 300 g