- Agotado
|
|
Batterie pour ordinateur portable 434674-001 434877-141 448007-001
| Référence: | 434674-001 434877-141 448007-001 |
| Nombre de cellules : | 8 cellules |
| Taille: | 271x53x22mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 14,4 V (14,8 V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 400 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Batterie pour ordinateur portable 434674-001 434877-141 448007-001 . Capacité 4400 mAh, Tension 14,4V (14,8V), Couleur noir, 8 Cellules, Type de batterie Lithium, poids 400g