- Agotado
|
|
Batterie ordinateur portable RC06051XL1
| Référence: | RC06051XL1 |
| Nombre de cellules : | 6 cellules |
| Taille: | 205x50x21mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 10,8 V (11,1 V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 290 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Batterie pour ordinateur portable RC06051XL1 . Capacité 4400 mAh, Tension 10,8V (11,1V), Couleur noir, 6 Cellules, Type de batterie Lithium, poids 290g