|
|
Batterie d'ordinateur portable ICR17 / 65
| Référence: | ICR17 / 65 |
| Nombre de cellules : | 6 cellules |
| Taille: | 203x55x32mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 11,1V (10,8V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 310 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Batterie d'ordinateur portable ICR17 / 65. Capacité 4400 mAh, Tension 11,1V (10,8V), Couleur noir, 6 Cellules, Type de batterie Lithium, poids 310g