|
|
Vous avez besoin de remplacer l'écran de votre ordinateur portable par un modèle de haute qualité et performant?
| Référence: | B156XW04 V.7 HW1A |
| Taille: | 15.6" pouces |
| Résolution: | HD (1366x768) |
| Finition: | Brillance |
| Éclairage: | LED |
| Connecteur: | EDP 30 broches. Environ 2 cm |
| État: | Neuf |
| Garantie: | 2 ans à partir de la date de la facture. 15 jours de retour sans pénalité. |
Fiche technique