|
|
Batterie d'ordinateur portable pour Apple Macbook 13 A1181 2006-2009
| Référence: | Apple Macbook 13 A1181 2006-2009 |
| Nombre de cellules : | 6 cellules |
| Taille: | 210x77x15mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 10,8 V (11,1 V) |
| Capacité: | 5200 mAh |
| Type: | Li-Poly. Batterie lithium polymère. |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 330 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Batterie d'ordinateur portable pour Apple Macbook 13 A1181 2006-2009 . Capacité 5200 mAh, Tension 10,8V (11,1V), Couleur noire, 6 Cellules, Type de batterie Li-Poly. Batterie lithium polymère, poids 330g