|
|
Neues Kühlkomponente für Tongfang- und Mechrevo-Modelle. 4-Pin-Anschluss.
Speziell für die CPU entwickelt, um eine optimale thermische Leistung zu gewährleisten.
Standardmäßiger 4-Pin-Anschluss und 4 Kabel für die PWM-Geschwindigkeitssteuerung.
Kompatibel mit einer breiten Palette von Tongfang-Laptops und dem Mechrevo F1-Modell.
Komplett neues Produkt, das maximale Haltbarkeit und Funktion gewährleistet.
| Tipo de Ventilador | CPU |
| Estado | Neu |
| Fabricante | Unbranded |
| Número de Pines | 4 |
| Número de Cables | 4 |
| Longitud del Cable | 8.1 cm |
| Voltaje de Entrada | 5V |
| Dimensiones (Largo x Ancho) | 6.4 x 6.4 cm |
| Marca Compatible | Tongfang |
Genießen Sie 3 años Direktgarantie. Produkt von JVS Informática-Experten geprüft. Sicherer Versand und technischer Support inklusive.