|
|
Neue Kühlkomponente für LG Gram 2-in-1-Laptops mit 16 Zoll.
Entwickelt für die Modelle LG Gram 2in1 16, 16T90R und 16T90P.
4-Pin- und 4-adriger Stecker für eine korrekte Geschwindigkeitsregelung (PWM).
Funktioniert mit 5 V, um die Temperatur des Prozessors unter Kontrolle zu halten.
Komplett neue Ersatzkomponente, die maximale Leistung und Haltbarkeit garantiert.
Der Lüfter arbeitet mit einer Spannung von 5 V und hat die Abmessungen 7x6,7 cm, mit einer Kabellänge von 3,3 cm. Diese Komponente ist von grundlegender Bedeutung, um eine Überhitzung des Prozessors zu verhindern und die Leistung und Lebensdauer des Geräts zu erhalten.
| Estado | Neu |
| Fabricante | Unbranded |
| Tipo de Ventilador | CPU |
| Número de Cables | 4 |
| Número de Pines | 4 |
| Longitud del Cable | 3.3cm |
| Voltaje de Entrada | 5V |
| Dimensiones (LxAn) | 7x6.7 cm |
| Marca Compatible | LG |
Genießen Sie 3 años Direktgarantie. Produkt von JVS Informática-Experten geprüft. Sicherer Versand und technischer Support inklusive.