Hochleistungsnetzteil mit 36 Monaten Garantie.
Stabile Energieversorgung für leistungsstarke HP Laptops.
4.5-3.0mm Spitze für eine sichere und kompatible Verbindung.
Integrierter Schutz gegen Überhitzung und Spannungsspitzen.
36 Monate Garantie für absolute Sicherheit.
Die kompakten Abmessungen von 165x77x33 mm und ein Gewicht von 870g machen es für seine hohe Leistungskapazität einigermaßen tragbar. Dieses Ladegerät der PRO-Serie von Green Cell wurde entwickelt, um die Standards generischer Adapter zu übertreffen und bietet mehr Haltbarkeit und Sicherheit.
| Potencia | 200W |
| Voltaje | 19.5V |
| Amperaje | 10.3A |
| Tipo de Conector | 4.5-3.0mm |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 165x77x33 mm |
| Peso | 870g |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobretensión | Sí |
| Garantía | 36 meses |
Genießen Sie 3 años Direktgarantie. Produkt von JVS Informática-Experten geprüft. Sicherer Versand und technischer Support inklusive.