Brauchen Sie einen hochwertigen und leistungsstarken Laptop-Bildschirm?
| Referenz: | B156XTN07.1 HW2A |
| Größe: | 15.6" Zoll |
| Auflösung: | HD (1366x768) |
| Finish: | Glänzend |
| Beleuchtung: | LED |
| Anschluss: | EDP 30 Pin. Ca. 2 cm |
| Zustand: | Neu |
| Garantie: | 2 Jahre ab Rechnungsdatum. 15 Tage Rückgaberecht ohne Strafe. |
Technische Daten