|
|
Cargador para notebookHP 397748
| Referencia: | HP 397748 |
| Amperios | 9.5A |
| Potencia | 180W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 19V |
| Tamanho do conector | (7.4-5.0mm) |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa
Cargador para notebook HP 397748. Tensão 19V, Cor Preto,180W, 9.5A