|
|
Cargador para notebookHP EliteBook 8560w
| Referencia: | HP EliteBook 8560w |
| Amperios | 7.7A |
| Potencia | 150W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 19.5V |
| Tamanho do conector | (7.4-5.0mm) |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa
Cargador para notebook HP EliteBook 8560w. Tensão 19.5V, Cor Preto,150W, 7.7A