|
|
Cargador para notebookAsus ASUSPRO B551L
| Referencia: | Asus ASUSPRO B551L |
| Amperios | 3.42A |
| Potencia | 65W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 19V |
| Tamanho do conector | (4.5-3.0mm) |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa
Cargador para notebook Asus ASUSPRO B551L. Tensão 19V, Cor Preto,65W, 3.42A