|
|
Cargador para notebookAsus ZenBook UX42A
| Referencia: | Asus ZenBook UX42A |
| Amperios | 1.75A |
| Potencia | 33W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 19V |
| Tamanho do conector | (4,0-1,35 mm) |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa
Cargador para notebook Asus ZenBook UX42A. Tensão 19V, Cor Preto,33W, 1.75A