Cargador para notebookAsus VivoBook S200E
| Referencia: | Asus VivoBook S200E |
| Amperios | 1.75A |
| Potencia | 33W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 19V |
| Tamanho do conector | (4,0-1,35 mm) |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa