|
|
Batería para notebookNBP6A95
| Referencia: | NBP6A95 |
| Número de Celdas: | 8 Celdas |
| Tamaño: | 270x50x22mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.4V (14.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 400 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Ficha informativa
Bateria para notebook NBP6A95. Capacidade 4400 mAh Tensão 14.4V (14.8V), Cor preta, 8 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 400g