|
|
Bateria portátilHSTNN-E09C
| Referência: | HSTNN-E09C |
| Número de células: | 6 células |
| Tamanho: | 204x52x21mm |
| Sobretensão de proteção: | Sim. |
| Proteccion reduziu tensões: | Sim. |
| Tensão: | 10.8V (11.1V) |
| Capacidade: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion. |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Cor: | Preto |
| Peso: | 300 gramas |
| Tipo de bateria | Lítio |
Bateria para notebook HSTNN-E09C. Capacidade 4400 mAh Tensão 10.8V (11.1V), Cor preta, 6 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 300g