|
|
Batería para notebook0KWFFN
| Referencia: | 0KWFFN |
| Número de Celdas: | 4 Celdas |
| Tamaño: | 280x78x7mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V |
| Capacidad: | 2800 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Bateria para notebook 0KWFFN. Capacidade 2600 mAh Tensão 11.1V, Cor preta, 4 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso g