|
|
Batería para notebook90-OA001B2700Q
| Referencia: | 90-OA001B2700Q |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 202x51x24mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 10.8V (11.1V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Bateria para notebook 90-OA001B2700Q. Capacidade 4400 mAh Tensão 10.8V (11.1V), Cor preta, 6 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 300g