|
|
Batería para notebookBTP-AS5520G
| Referencia: | BTP-AS5520G |
| Número de Celdas: | 8 Celdas |
| Tamaño: | 205x68x20mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.8V (14.4V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 390 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Bateria para notebook BTP-AS5520G. Capacidade 4400 mAh Tensão 14.8V (14.4V), Cor preta, 8 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 390g