|
|
Batería para notebookBT.00603.114
| Referencia: | BT.00603.114 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 203x55x32mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 310 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Bateria para notebook BT.00603.114. Capacidade 4400 mAh Tensão 11.1V (10.8V), Cor preta, 6 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 310g