|
|
Batería para notebookTZ41R1122
| Referencia: | TZ41R1122 |
| Número de Celdas: | 4 Celdas |
| Tamaño: | 268x31x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.4V (14.8V) |
| Capacidad: | 2200 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 210 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Bateria para notebook TZ41R1122. Capacidade 2200 mAh Tensão 14.4V (14.8V), Cor preta, 4 Células, Tipo de bateria de Lítio, peso 210g